Андрей Беков

Мастер спорта по спортивной гимнастике. Подготовил членов молодежной сборной России, чемпионов и призеров Всероссийских соревнований.

Награжден дипломами губернатора Кемеровской области, за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта и подготовку спортсменов высоко класса, а так же "Лучший детский тренер по спортивной гимнастике".

Алина Нагоркина

Мастер спорта по спортивной аэробике, КМС по спортивной гимнастике. Призер Всероссийских соревнований по спортивной гимнастике.

Закончила Волгоградскую академию физкультуры и спорта. Опыт работы с детьми 5 лет.

Екатерина Ларова

Мастер спорта РФ по художественной гимнастике. Закончила РГУФКСМиТ. Многократная победительница Чемпионатов г.Москвы.

Опыт работы с детьми более 10 лет.

Дарья Левковская

Из художественной гимнастики перешла в балет. Закончила Академию балета при Большом театре. Гастролировала с сольными партиями по всей Европе. Педагогический стаж 4 года. Веду групповые программы, а также  индивидуальные: подготовка к соревнованиям по художественной гимнастике, подготовка к поступлению в балетные школы, к конкурсам и фестивалям. На конкурсах ученики занимают призовые места.

Таисия Баринова

Мастер спорта РФ по художественной гимнастике. Многократный победитель и призер Российских и Международных соревнований.

Опыт работы - 5 лет.